Bigg Boss 16 Latest Update / बिग बॉस के घर में कैप्टेंसी के लिए टॉस्क शुरू हो चुका हैं। जोकि आज के एपिसोड में दिखाय जाएगा। इस बार कैप्टन बनने के लिए सबसे ज्यादा बेकरार नजर आई टीना दत्ता लेकिन नहीं मिला साथी कंटेस्टेंट का साथ
Bigg Boss 16 Latest Update-
बिग बॉस 16 (Bigg Boss 16) के घर में आज रात के एपिसोड में नए कैप्टन (Bigg Boss 16 New Captain) के लिए हो रहा टॉस्क को दिखाय जाएगा। जैसा कि बिग बॉस के प्रोमो (Bigg Boss 16 Today Promo) में दिखाया गया कि किस तरह से इस बार टीना दत्ता (Tina Dutta) ने पूरी कोशिश की हैं कि उन्हें कैप्टन बनाया जाए।
जिसके लिए टीना घरवालो से लड़ती हुई भी नजर आ रही थी। टीना शालिन (Shalin Bhanot) से कहती हुई नजर आई कि हमने इन लोगो पर भरोषा करके गलती की हैं। ये लोग हमारा साथ ही नहीं दे रहे हैं।
टीना के दोस्तो ने नहीं दिया साथ-
इस समय टीना और शालिन शिव के दोस्तो के साथ ज्यादा मिलकर रह रहे हैं। उनका आधा से ज्यादा वक्त निमृत, अब्दू, साजिद, शिव व एमसी स्टैन के साथ जाता हैं। जिसमें सुंबुल थोड़ी कंफ्यूज नजर आ रही हैं। वो शालिन का तो साथ देती हैं लेकिन टीना से उनकी नहीं जमती हैं। घर में हुए कैप्टेंसी टॉस्क में टीना ने चाहा कि उनके दोस्त उनका साथ दे लेकिन उन्होने उनका साथ नहीं दिया। जिसके बाद टीना भड़क गई।
साजिद खान बने घर के नए कैप्टन (Bigg Boss 16 New Captain)-
इस बार घर के नए कैप्टन साजिद खान बन गए हैं। इससे पहले अब्दू को घर के एक्स कैप्टन ने सपोर्ट किया था। तो आज साजिद खान को सारे घरवालो ने सपोर्ट किया हैं। जिसके बाद से टीना, शालिन व इनके बीच जो दोस्ती बन रही थी वो टूटती हुई नजर आ रही हैं।